2 отзыва о стоматологии АЛЬФА-ВИТА ул. Краснофлотская Набережная, д. 17 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АЛЬФА-ВИТА ул. Краснофлотская Набережная, д. 17

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1370 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Краснофлотская Набережная, д. 17
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 20:00
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (482)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АЛЬФА-ВИТА (2)

Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1370 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Все мы ищем врача высокого класса. Моя семья такого нашла. Сейчас он работает в клинике "Альфа-Вита" - Демьянов Василий Анастасьевич. Это стоматолог-хирург, врач от Бога! И это не громкие слова, это действительно так. Уже больше 20 лет мы лечимся у Василия Анастасьевича и ни разу об этом не пожалели. Удивляешься его способности найти выход из самой трудной ситуации. Он умеет все! Он и лечит, и оперирует, занимается имплантацией, делает операции там, где невозможно, казалось бы, что-то уже изменить. У меня всегда все сложно. И без Василия Анастасьевича я бы уже давно осталась без своих зубов! А он спасает, лечит долго и упорно, в итоге всегда побеждает! В этой клинике много хороших специалистов. Рекомендую молодого доктора Расторгуева Вадима Валерьевича. Замечательный специалист, спокойный, чуткий, а главное, знающий свое дело стоматолог. Всем сотрудникам клиники "Альфа-Вита" желаю здоровья и успехов!
Подтвержден по номеру телефона
13 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Благодарю врача стоматолога-ортопеда Буркова Г.М. Профессионал в своём деле! Идеально установил передние коронки "Е max"! Учитывая все мои пожелания по цвету, длине и форме! До этого делал в Швейцарии, но в клинике "Альфа-Вита" не хуже, сделали просто идеально, вписав в дизайн и в цвет имеющихся у меня керамических коронок! Спасибо стоматологу Г.Буркову и коллективу "Альфа-Вита" в Твери. Всем рекомендую, обращайтесь в "Альфа-Вита".
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв