2 отзыва о стоматологии ДЕНТА-ЛЮКС ул. Московская, д. 26 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТА-ЛЮКС ул. Московская, д. 26

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1332 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Московская, д. 26
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (482)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТА-ЛЮКС (2)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1332 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
30 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
После неутешительных хождений по разным стоматологическим клиникам я обратилась в "Дента Люкс". И мне очень повезло попасть на консультацию к Ирине Юрьевне Стрижневой! Состояние зубов у меня было просто катастрофическим после протезирования в разных клиниках! Ирина Юрьевна предложила несколько вариантов протезирования, учла мои пожелания. И в результате после лечения, установки имплантатов я могу гордиться результатом! Она все сделала очень профессионально, квалифицированно! Каждый нюанс доводила до совершенства. Ирина Юрьевна не только высококлассный специалист, но и приятный в общении человек! Я желаю ей всего самого наилучшего и буду рекомендовать своим знакомым и родным обращаться за помощью к ней!
Подтвержден по номеру телефона
3 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Дорогие родители, чьи дети боятся врачей, Вам сюда! Моего сына в 6 лет напугали в клинике и, только команде "Дента Люкс", удалось найти общий язык с ребенком. В результате четкой стратегии хирурга Виталия Труфанова, мой ребенок снова доверился врачам и стойко выдержал 2,5 часа лечения зуба. Конечно же, и потому, что доктор Анастасия Мачкова с помощницей Инной сделали все, чтобы это было возможно. Оборудование и сервис в клинике - просто космос. Чего не скажешь про цены. "Дента Люкс" - просто спасение для родителей, чьи дети боятся врачей.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв