2 отзыва о стоматологии АНГЕЛИНА ул. Новоторжская, д. 14 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АНГЕЛИНА ул. Новоторжская, д. 14

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1316 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Новоторжская, д. 14
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (482)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АНГЕЛИНА (2)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1316 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
18 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Малиновский И. Ю. это не врач, а Бог имплантации! Очень корректный, вежливый, "тёплый" человек, который настолько непринуждённо сделал мне операцию синус-лифтинг и имплантацию, что дискомфорт был буквально первые двое суток, а потом практически не заметен. При этом доктор всегда лёгок, никогда никакого напряжения, строгости, даже если он устал. Страшно говорить, но при такой операции, как имплантация, от Игоря Юрьевича не хочется уходить. И атмосфера, и процесс, и результат - все недосягаемого, высочайшего уровня. Спасибо Вам, Игорь Юрьевич. Восхищена.
Подтвержден по номеру телефона
20 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Спасибо большое Андрею Владимировичу за его отлично проведенную работу. Удаляла верхнюю восьмерку, корни которой близко расположены к гайморовой пазухе и к тому же еще и кривые. Была большая вероятность перфорации гайморовой пазухи. Андрей Владимирович очень быстро оценил ситуацию, провел необходимые обследования и самое главное - быстро удалил зуб. Я даже не поняла, когда он это сделал. Успокоил, рассказал план лечения. Перфорации не произошло. Спасибо большое Вам за вашу работу и отношение к пациентам.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв