3 отзыва о стоматологии ДАНТИСТЪ ул. Дмитрия Донского, д. 40 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДАНТИСТЪ ул. Дмитрия Донского, д. 40

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 1043 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Дмитрия Донского, д. 40
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: 10:00 - 16:00
взрослые
+7 (482)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДАНТИСТЪ (3)

Рейтинг: 3.665
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 1043 дн. назад
3.67/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
11 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Не понравилось: Дорогие друзья, если записались на приём в эту клинику - будьте готовы отложить свои дальнейшие дела на неопределенный период времени: сначала перенесут время приёма, а потом будете ещё минут 40 ожидать на диване в коридоре. Обратилась по полису ДМС - медперсонал от этого не в восторге, со страховой напряженные взаимоотношения, поэтому не почувствовала разницы в отношении к пациенту в сравнении с государственной стоматологией. Так что лучше несите туда свои кровные, и будет вам счастье. "Лечили" здоровый зуб, который меня не беспокоил, а спустя пару недель как-то подозрительно откололась пломба на соседнем зубе, который можно восстановить только за свой счёт. Теперь буду надеяться, что пломба не отвалится. Ценники завышены, как по мне - больше туда ни ногой.
Подтвержден по номеру телефона
12 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Дорогие врачи клиники "Дантистъ". Я с Вами с 2009 года и за это время я посещаю Вас раз в 8-9 лет, а всё потому, что качество оказываемых Вами стоматологических услуг находится на высочайшем уровне. Мои слова благодарности врачу терапевту Дмитриевой Анастасии Константиновне, главному врачу высочайшей квалификации - Глухих Ольге Степановне, внимательному администратору клиники - Ивановой Кристине Валерьевне и всему медицинскому персоналу. Даже с острой болью, но при Вашем лечении она исключена, я доеду к Вам на лечение в Тверь из Москвы. Так держать. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
21 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Действительно, от захода в помещение до окончания лечения - всё на высшем уровне! Персонал доброжелательный, отзывчивый, всегда в хорошем настроении. А врачи с золотыми руками! Хочется отметить работу врача-терапевта Бубеевой Вероники и ортопеда Глухих Ольги! Внимательные, аккуратные. Понравилось, что можно никуда не идти, чтобы сделать рентген. А также есть все виды стомат. помощи, то есть и ребёнка, и взрослого пролечить от "а" до "я" можно!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв