2 отзыва о стоматологии ЕВРОДЕНТ ул. Горького, д. 184 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЕВРОДЕНТ ул. Горького, д. 184

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1363 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Горького, д. 184
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (482)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЕВРОДЕНТ (2)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1363 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
С 7-ми лет ведёт меня доктор Маркова! Мне 30 лет! Всегда находила подход в любом возрасте! Много лет ездили к Ольге Юрьевне в г. Тосно Ленинградской области на лечение! А теперь она вернулась в Тверь и мы этому очень рады! Теперь вся семья наблюдается только у неё. Врач поцелован Богом в своей квалификации! Никогда не предложит лишнего! Всегда даст совет! Бережное лечение! Легкая рука! Сделает всё, чтобы сохранить зубы! Кто читает данный комментарий, действительно рекомендую Ольгу Юрьевну!
Подтвержден по номеру телефона
10 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Вежливый персонал, хорошая атмосфера, грамотные специалисты (доступно объясняют проблемы, дают консультации). Лучшая клиника, что я посещала, денег своих стоит. Не страшно было совсем, пойду снова в конце марта еще зубы лечить и на очистку косметическую. Далеко не во всех клиниках так приятно находиться, даже и частных таких же. Я не знаю, может мне повезло со сменой, конечно, но ничего плохого не могу сказать про персонал. Участливые люди. Я ремонтировала пару зубов и удаляла один, совсем не больно, оборудование видно что новое, современное, бесшумное.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв