2 отзыва о стоматологии ЛИНИЯ УЛЫБКИ ул. Озёрная, д. 16к1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЛИНИЯ УЛЫБКИ ул. Озёрная, д. 16к1

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 959 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Озёрная, д. 16к1
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (482)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЛИНИЯ УЛЫБКИ (2)

Рейтинг: 3
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 959 дн. назад
3/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилось: Ничего. Не понравилось: Всё. Администраторы на ресепшене ведут себя странно. Можно написать вопрос в ..., они прочитают, но ответа нет. Потом оказывается, что они что-то уточняли, но написать об этом ожидающей клиентке - очень трудно (и так постоянно). Очень умиляет встреча и прощание, с фразами наподобие: "Ой, а я думала, вы по-другому выглядите"; "С вас столько-то, хмммм, обычно берут больше" и т. д. Врач-терапевт, Николаев Александр Вячеславович, перед каждым приёмом, и в конце обязательно, спрашивает, когда пациентка собирается уже беременеть. Его совершенно не смущает, что, во-первых, задавать подобные вопросы неприлично, во-вторых, что он уже 10000000 раз задал этот вопрос и даже получил ответ. Он вкалывает поменьше обезбола и делает разные телодвижения, которые причиняют дискомфорт и даже боль, на соответствующую реакцию, отвечает: "А как Вы рожать будете?". При последнем приёме, когда я пришла с жуткой болью, сказал, что скорей всего у меня проблема связанная с неврологией, с зубами всё хорошо и мне нужен другой врач. Я пошла к другому зубному врачу, оказалось что у меня был глубокий кариес, после его лечения, боль прошла. Также он постоянно говорил, какие у меня кривые зубы, как они разъехались, и делал при этом брезгливое лицо. Зуб, в котором он всё-таки кариес заметил, поставил ультиматум, что будет лечить только после того, как я удалю рядом стоящий с ним зуб мудрости. Что это не решает терапевт, и что он не имеет право раздавать команды пациентке, данный врач, опять же не в курсе. Создаётся мнение, что в данной клинике собрались давние друзья, и каждый понимает, что за любое хамство, им ничего не будет. Очень непрофессиональное поведение!
Подтвержден по номеру телефона
17 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Зябкин Д. В. замечательный врач! Внимательный, чуткий профессионал! Ставил имплант и помог распрощаться с 8-ками на "ура!". Я не ожидала, что скрытые в десне зубы мудрости можно удалить так, что на следующий день я уже спокойно шла на работу. Припухлость, конечно, была, но через три дня я уже почти и не вспоминала о том, что недавно была операция. Были бы ещё зубы мудрости - снова пришла бы только к Дмитрию Владимировичу! А за бережное отношение к пациентам я б и 10 звёзд поставила бы, потому что для меня, знатного дентофоба - отношение к пациенту играет практически ключевую роль! Рекомендую его от души!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв