2 отзыва о стоматологии СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ на Ногина — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ на Ногина

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1516 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: б-р Ногина, д. 7
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 10:00 - 18:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (482)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ (2)

на Ногина
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1516 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
2 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Уже не первый раз я обращаюсь в клинику «Семейная стоматология» к врачу Илье Евгеньевичу Баранову. В прошлый раз он вылечил кисту и спас мне зуб, который другой врач посоветовал бы удалить, а на другой зуб установил коронку. В этот раз вылечил и запломбировал два зуба, произвел чистку полости рта. Каждый раз при посещении этого доктора я отмечаю, насколько профессионально, скрупулезно и аккуратно Илья Евгеньевич проводит лечение. Он добивается идеального состояния зуба, пломбы, коронки. Наблюдая быстрые и точные движения врача, понимаешь, что здоровье твоих зубов находится в руках опытного специалиста. Всем своим знакомым я рекомендую решать стоматологические проблемы у доктора Баранова Ильи Евгеньевича.
Подтвержден по номеру телефона
28 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Проходил осмотр, лечение кариеса пяти зубов и чистку зубов от налёта у Баранова Ильи Евгеньевича. Доктор, знающий и любящий своё дело. Осмотр проходит качественно, с выявление всех проблем, и, самое главное, доктор объясняет все вопросы, которые вас беспокоят по лечению. Для меня было страшен поход к стоматологу, самый большой страх был в уколе для обезболивания, но Илья Евгеньевич доказал обратное. Лечение зубов - это не больно, быстро и профессионально! Кому важно профессиональное лечение и хорошее обращение к себе любимому, то только у специалиста Баранова Ильи Евгеньевича! Лично я доверяю ему своё здоровье, он мне доказал на практике!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв